Suche :   
eMail-Adresse: Passwort: Passwort vergessen?
 
Navigation: Startseite » Katalog
 

  

Herzlich Willkommen bei FROZEN-SILICON!


Wir haben das Spezial-Sortiment im Bereich HDMI- / DVI- / VGA-Adapter:

Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Preis: 9,90 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Preis: 19,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Preis: 25,50 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Preis: 8,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Preis: 12,39 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Preis: 11,04 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Preis: 15,77 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Preis: 3,40 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Preis: 2,81 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Preis: 3,05 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Preis: 8,20 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
Preis: 5,96 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
Preis: 4,49 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
Preis: 10,17 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Preis: 4,02 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!
 
 
 
 
Das muss raus...

BadgeLite gelb
BadgeLite gelb
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 101224
Detailansicht!  1 x 'BadgeLite gelb' bestellen

Screenflowers BLUE WAVE
Screenflowers BLUE WAVE
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101226
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers BLUE WAVE' bestellen

Screenflowers PURE SUN
Screenflowers PURE SUN
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101228
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers PURE SUN' bestellen

Screenflowers TRUE LOVE
Screenflowers TRUE LOVE
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101232
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers TRUE LOVE' bestellen

Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan
Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan
nur 60,24 EUR*
Art. Nr. 101276
Versandkostenfrei!
Detailansicht!  1 x 'Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan' bestellen

Aufkleber Alien Head UV blue
Aufkleber Alien Head UV blue
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101666
Detailansicht!  1 x 'Aufkleber Alien Head UV blue' bestellen

ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader
ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader
nur 21,59 EUR*
Art. Nr. 101953
Detailansicht!  1 x 'ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader' bestellen

Zalman ZM-RSSC Extern 5.1 USB sound card
Zalman ZM-RSSC Extern 5.1 USB sound card
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 102000
Detailansicht!  1 x 'Zalman ZM-RSSC Extern 5.1 USB sound card' bestellen

USB Weihnachtsbaum
USB Weihnachtsbaum
nur 5,81 EUR*
Art. Nr. 102354
Detailansicht!  1 x 'USB Weihnachtsbaum' bestellen

AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775
AeroCool
nur 32,68 EUR*
Art. Nr. 103434
Detailansicht!  1 x 'AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Das ist neu...
Dockingkabel, USB 2.0 mit 2x USB Anschluß (1x Daten 1x Strom), Delock® [61542]
3,50 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Dockingkabel, USB 2.0 mit 2x USB Anschluß (1x Daten 1x Strom), Delock® [61542]' bestellen
Adapter Apple Dock an Micro USB Kabel, LogiLink® [AA0019]
5,51 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Adapter Apple Dock an Micro USB Kabel, LogiLink® [AA0019]' bestellen
kabelmeister® Tastaturverlängerung, DIN 5-pol Länge: ca. 4m
2,17 EUR*

Detailansicht!  1 x 'kabelmeister® Tastaturverlängerung, DIN 5-pol Länge: ca. 4m' bestellen
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC/PC-ST, 3m, Good Connections®
23,00 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC/PC-ST, 3m, Good Connections®' bestellen
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, grün, 5m, Good Connections®
12,78 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, grün, 5m, Good Connections®' bestellen
Anschlusskabel, Scart Metallstecker beidseitig, PREMIUM-LINE, vergoldete Kontakte und Ferritkerne, im Nylonmantel, schwarz, 10m, Good Connections® im
42,47 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Anschlusskabel, Scart Metallstecker beidseitig, PREMIUM-LINE, vergoldete Kontakte und Ferritkerne, im Nylonmantel, schwarz, 10m, Good Connections® im' bestellen
Lüfter, Green Vision, 4-farbig, 120x120x25mm, Titan® [TFD-12025GT12Z/LD1/V2(RB)]
5,82 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Lüfter, Green Vision, 4-farbig, 120x120x25mm, Titan® [TFD-12025GT12Z/LD1/V2(RB)]' bestellen
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/VF45, 0,5m, Good Connections®
23,44 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/VF45, 0,5m, Good Connections®' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
 
   
 
In Kürze bei uns Verfügbar!
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B gewinkelt 90° oben / unten, schwarz, 1m, Delock® [83148]
11.11.2022
Kabel USB 2.0-A St/St Spiralkabel, Delock ® [83239]
11.11.2022
USB 2.0 WLAN_N Stick 150 Mb/s mit externer Antenne, Delock® [88538]
11.11.2022
Kabel, USB-A Stecker an USB micro-B Stecker, gewinkelt 270°, Delock® [83250]
11.11.2022
Anschlusskabel, FireWire IEEE1394a 9/4, 2m, Delock® [82589]
11.11.2022
Adapter, USB Micro-B Stecker an USB 2.0 A Buchse, OTG-Funktion, Delock® [65325]
11.11.2022
Akasa® AK-FN059 "Viper" PWM Gehäuselüfter 120x120x25mm
11.11.2022
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) VF45/SC, 2m, Good Connections®
11.11.2022
Anschlusskabel, USB 2.0, Stecker A an Stecker micro-B, gewinkelt 90° links / rechts , 1m, Delock® [83147]
11.11.2022
Anschlusskabel USB micro-B Stecker an USB 2.0 Buchse A, OTG, gewinkelt, 0,5m, Delock® [83271]
11.11.2022
 
 
17.07.2008Änderung Zahlungsmethoden
15.07.2008Neuer Shop online!
30.11.2007Mindestbestellwert von 10,00 €
21.08.2007Neue Preise bei Antec® Netzteilen
05.07.2007Neu bei Frozen Silicon: LogiLink®
09.01.2009Neue Zahlungsmethoden
 
   
 
 
Parse Time: 0.855s