Suche :   
eMail-Adresse: Passwort: Passwort vergessen?
 
Navigation: Startseite » Katalog
 

  

Herzlich Willkommen bei FROZEN-SILICON!


Wir haben das Spezial-Sortiment im Bereich HDMI- / DVI- / VGA-Adapter:

Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Preis: 9,90 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Preis: 19,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Preis: 25,50 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Preis: 8,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Preis: 12,39 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Preis: 11,04 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Preis: 15,77 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Preis: 3,40 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Preis: 2,81 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Preis: 3,05 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Preis: 8,20 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
Preis: 5,96 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
Preis: 4,49 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
Preis: 10,17 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Preis: 4,02 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!
 
 
 
 
Das muss raus...

Zern HV Radiator f. Wasserkühlung
Zern HV Radiator f. Wasserkühlung
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 100282
Detailansicht!  1 x 'Zern HV Radiator f. Wasserkühlung' bestellen

Antec® SmartPower 2.0 350W Netzteil SP-350PEC
Antec® SmartPower 2.0 350W Netzteil SP-350PEC
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 101055
Detailansicht!  1 x 'Antec® SmartPower 2.0 350W Netzteil SP-350PEC' bestellen

BadgeLite gelb
BadgeLite gelb
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 101224
Detailansicht!  1 x 'BadgeLite gelb' bestellen

Screenflowers BLUE WAVE
Screenflowers BLUE WAVE
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101226
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers BLUE WAVE' bestellen

Screenflowers PURE SUN
Screenflowers PURE SUN
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101228
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers PURE SUN' bestellen

Screenflowers TRUE LOVE
Screenflowers TRUE LOVE
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101232
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers TRUE LOVE' bestellen

Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan
Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan
nur 60,24 EUR*
Art. Nr. 101276
Versandkostenfrei!
Detailansicht!  1 x 'Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan' bestellen

Aufkleber Alien Head UV blue
Aufkleber Alien Head UV blue
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101666
Detailansicht!  1 x 'Aufkleber Alien Head UV blue' bestellen

Thermaltake TP-TR2-M6P f. K8, Papst Fan
Thermaltake TP-TR2-M6P f. K8, Papst Fan
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 101728
Detailansicht!  1 x 'Thermaltake TP-TR2-M6P f. K8, Papst Fan' bestellen

ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader
ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader
nur 21,59 EUR*
Art. Nr. 101953
Detailansicht!  1 x 'ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Das ist neu...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/FC-PC, 20m, Good Connections®
16,74 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/FC-PC, 20m, Good Connections®' bestellen
Transceiver 10GBase-SR MM 850nm SFP+ Modul, Delock® [86199]
95,76 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Transceiver 10GBase-SR MM 850nm SFP+ Modul, Delock® [86199]' bestellen
Adapter, HDMI Stecker an HDMI Buchse, 90° gewinkelt, rechts, Delock® [65076]
2,84 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Adapter, HDMI Stecker an HDMI Buchse, 90° gewinkelt, rechts, Delock® [65076]' bestellen
Zubehörkabel für EX-1352
10,73 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Zubehörkabel für EX-1352' bestellen
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dätwyler 1200MHz 25,0m grün
48,27 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dätwyler 1200MHz 25,0m  grün' bestellen
Anschlusskabel Apple 8-Pin auf USB 2.0, ab iPhone 5 und iPad 4, Länge 1m, schwarz, Good Connections® im POLYBAG
4,64 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Anschlusskabel Apple 8-Pin auf USB 2.0, ab iPhone 5 und iPad 4, Länge 1m, schwarz, Good Connections® im POLYBAG' bestellen
Kältespray, 400 ml, Teslanol®
4,64 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Kältespray, 400 ml, Teslanol®' bestellen
Repeater, Wireless-N, 300Mbps, 1xRJ45,1x EU Plug, WPS Knopf, IEEE 802.IIN 2.0 Verschlüsselung WEP, WPA, WPA2,Digitus® [DN-70181]
29,24 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Repeater, Wireless-N, 300Mbps, 1xRJ45,1x EU Plug, WPS Knopf, IEEE 802.IIN 2.0 Verschlüsselung WEP, WPA, WPA2,Digitus® [DN-70181]' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
 
   
 
In Kürze bei uns Verfügbar!
Netzkabel, Schukostecker abgewinkelt an Kaltgerätebuchse, 1,5m, Good Connections®
11.11.2022
Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, ca. 1,5m, Good Connections® im POLYBAG
11.11.2022
Kabel Audio Klinke 3,5 mm 4 Pin Stecker / Stecker Spiralkabel, Delock ® [83172]
11.11.2022
Verlängerung, USB Stecker Micro B an Buchse Micro B 0,5m, Delock® [83133]
11.11.2022
Anschlusskabel DVI 24+1 St an DVI St 3m Delock® [83191]
11.11.2022
Lüfter, 120x120x25, 1000-2000 rpm, Noiseblocker® BlackSilentfan® [XL-P]
11.11.2022
Cardreader, USB 2.0 mit Hub, 3-Port, LogiLink® [CR0027]
11.11.2022
Express Card Gigabit Netzwerk Karte
11.11.2022
Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, 1,5m
11.11.2022
Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, ca. 1,5m, Good Connections® im BLISTER
11.11.2022
 
 
17.07.2008Änderung Zahlungsmethoden
15.07.2008Neuer Shop online!
30.11.2007Mindestbestellwert von 10,00 €
21.08.2007Neue Preise bei Antec® Netzteilen
05.07.2007Neu bei Frozen Silicon: LogiLink®
09.01.2009Neue Zahlungsmethoden
 
   
 
 
Parse Time: 0.935s