Suche :   
eMail-Adresse: Passwort: Passwort vergessen?
 
Navigation: Startseite » Katalog
 

  

Herzlich Willkommen bei FROZEN-SILICON!


Wir haben das Spezial-Sortiment im Bereich HDMI- / DVI- / VGA-Adapter:

Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Preis: 9,90 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Preis: 19,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Preis: 25,50 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Preis: 8,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Preis: 12,39 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Preis: 11,04 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Preis: 15,77 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Preis: 3,40 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Preis: 2,81 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Preis: 3,05 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Preis: 8,20 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
Preis: 5,96 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
Preis: 4,49 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
Preis: 10,17 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Preis: 4,02 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!
 
 
 
 
Das muss raus...

AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775
AeroCool
nur Ab 32,68 EUR*

Art. Nr. 103434
Detailansicht!  1 x 'AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775' bestellen

Rasurbo® Silent&Case SC-01 Design Gehäuse mit 530W Netzteil
Rasurbo® Silent&Case SC-01 Design Gehäuse mit 530W Netzteil
nur Ab 48,08 EUR*

Art. Nr. 104395
Detailansicht!  1 x 'Rasurbo® Silent&Case SC-01 Design Gehäuse mit 530W Netzteil' bestellen

Revoltec® S-ATA Kabel 90____deg; gewinkelt, 50cm, UV blau
Revoltec® S-ATA Kabel 90____deg; gewinkelt, 50cm, UV blau
nur Ab 1,79 EUR*

Art. Nr. 104737
Detailansicht!  1 x 'Revoltec® S-ATA Kabel 90____deg; gewinkelt, 50cm, UV blau' bestellen

Maxell® NB-201 Nackenkopfhörer
Maxell® NB-201 Nackenkopfhörer
nur Ab 3,86 EUR*

Art. Nr. 104884
Detailansicht!  1 x 'Maxell® NB-201 Nackenkopfhörer' bestellen

Spire® FD09025B1M3/4-UV Gehäuselüfter 90x90x25mm, transparent, UV reaktiv blau
Spire® FD09025B1M3/4-UV Gehäuselüfter 90x90x25mm, transparent, UV reaktiv blau
nur Ab 4,05 EUR*

Art. Nr. 105816
Detailansicht!  1 x 'Spire® FD09025B1M3/4-UV Gehäuselüfter 90x90x25mm, transparent, UV reaktiv blau' bestellen

Spire® SP14025S1L4 Gehäuselüfter 140x140x25mm
Spire® SP14025S1L4 Gehäuselüfter 140x140x25mm
nur Ab 3,80 EUR*

Art. Nr. 106267
Detailansicht!  1 x 'Spire® SP14025S1L4 Gehäuselüfter 140x140x25mm' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Das ist neu...
Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, Papier-Mantel, Flat-Top, 1,2V, 2000mAh, Ni-MH
Ab 3,50 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, Papier-Mantel, Flat-Top, 1,2V, 2000mAh, Ni-MH' bestellen
Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, Papier-Mantel, Flat-Top, 1,2V, 4500mAh, Ni-MH
Ab 6,49 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, Papier-Mantel, Flat-Top, 1,2V, 4500mAh, Ni-MH' bestellen
Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, PVC-Mantel, Lötfahne, 1,2V, 2500mAh, Ni-MH
Ab 4,86 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, PVC-Mantel, Lötfahne, 1,2V, 2500mAh, Ni-MH' bestellen
Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, PVC-Mantel, Lötfahne, 1,2V, 4000mAh, Ni-MH
Ab 5,96 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, PVC-Mantel, Lötfahne, 1,2V, 4000mAh, Ni-MH' bestellen
Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, 4/5 Sub-C, PVC-Mantel, Flat-Top, 1,2V, 2000mAh, Ni-MH
Ab 3,88 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, 4/5 Sub-C, PVC-Mantel, Flat-Top, 1,2V, 2000mAh, Ni-MH' bestellen
Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, Papier-Mantel, Lötfahne, 1,2V, 4500mAh, Ni-MH
Ab 6,64 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, Papier-Mantel, Lötfahne, 1,2V, 4500mAh, Ni-MH' bestellen
Helmhalterung Set für Action Kameras
Ab 6,10 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Helmhalterung Set für Action Kameras' bestellen
Ersatz J-Haken für Action Kameras
Ab 3,25 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Ersatz J-Haken für Action Kameras' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
 
   
 
In Kürze bei uns Verfügbar!
Mini-Patchpanel 8xRJ45S Cat.5e RAL7035, Hutschiene
11.11.2022
Cat. 6a S-STP 500 MHz Patchkabel PiMF Halogenfrei 10m, rot
28.07.2017
Cat. 6a S-STP 500 MHz Patchkabel PiMF Halogenfrei 1m, grün
28.07.2017
Cat. 6a S-STP 500 MHz Patchkabel PiMF Halogenfrei 0,5m, gelb
28.07.2017
Cat. 6a S-STP 500 MHz Patchkabel PiMF Halogenfrei 0,5m, schwarz
28.07.2017
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 3m, Good Connections®
28.07.2017
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 30m, Good Connections
28.07.2017
Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, gelb, 7,5m, Good Connections®
28.07.2017
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 2 m, Good Connections®
28.07.2017
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections®
28.07.2017
 
 
17.07.2008Änderung Zahlungsmethoden
15.07.2008Neuer Shop online!
30.11.2007Mindestbestellwert von 10,00 €
21.08.2007Neue Preise bei Antec® Netzteilen
05.07.2007Neu bei Frozen Silicon: LogiLink®
09.01.2009Neue Zahlungsmethoden
 
   
 
 
Parse Time: 0.465s