Suche :   
eMail-Adresse: Passwort: Passwort vergessen?
 
Navigation: Startseite » Katalog
 

  

Herzlich Willkommen bei FROZEN-SILICON!


Wir haben das Spezial-Sortiment im Bereich HDMI- / DVI- / VGA-Adapter:

Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Preis: 9,90 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Preis: 19,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Preis: 25,50 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Preis: 8,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Preis: 12,39 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Preis: 11,04 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Preis: 15,77 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Preis: 3,40 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Preis: 2,81 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Preis: 3,05 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Preis: 8,20 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
Preis: 5,96 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
Preis: 4,49 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
Preis: 10,17 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Preis: 4,02 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!
 
 
 
 
Das muss raus...

AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775
AeroCool
nur Ab 32,68 EUR*

Art. Nr. 103434
Detailansicht!  1 x 'AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775' bestellen

Rasurbo® Silent&Case SC-01 Design Gehäuse mit 530W Netzteil
Rasurbo® Silent&Case SC-01 Design Gehäuse mit 530W Netzteil
nur Ab 48,08 EUR*

Art. Nr. 104395
Detailansicht!  1 x 'Rasurbo® Silent&Case SC-01 Design Gehäuse mit 530W Netzteil' bestellen

Revoltec® S-ATA Kabel 90____deg; gewinkelt, 50cm, UV blau
Revoltec® S-ATA Kabel 90____deg; gewinkelt, 50cm, UV blau
nur Ab 1,79 EUR*

Art. Nr. 104737
Detailansicht!  1 x 'Revoltec® S-ATA Kabel 90____deg; gewinkelt, 50cm, UV blau' bestellen

Maxell® NB-201 Nackenkopfhörer
Maxell® NB-201 Nackenkopfhörer
nur Ab 3,86 EUR*

Art. Nr. 104884
Detailansicht!  1 x 'Maxell® NB-201 Nackenkopfhörer' bestellen

Spire® FD09025B1M3/4-UV Gehäuselüfter 90x90x25mm, transparent, UV reaktiv blau
Spire® FD09025B1M3/4-UV Gehäuselüfter 90x90x25mm, transparent, UV reaktiv blau
nur Ab 4,05 EUR*

Art. Nr. 105816
Detailansicht!  1 x 'Spire® FD09025B1M3/4-UV Gehäuselüfter 90x90x25mm, transparent, UV reaktiv blau' bestellen

Spire® SP14025S1L4 Gehäuselüfter 140x140x25mm
Spire® SP14025S1L4 Gehäuselüfter 140x140x25mm
nur Ab 3,80 EUR*

Art. Nr. 106267
Detailansicht!  1 x 'Spire® SP14025S1L4 Gehäuselüfter 140x140x25mm' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Das ist neu...
Modular T-Adapter, RJ45, LogiLink® [MP0037]
Ab 3,38 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Modular T-Adapter, RJ45, LogiLink® [MP0037]' bestellen
Stromstecker, Sigma Plug, LogiLink® [SH0002]
Ab 45,18 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Stromstecker, Sigma Plug, LogiLink® [SH0002]' bestellen
Verteilerfeld 19" Schrankeinbau Cat.6, STP, 24-Ports, schwarz, EconLine, LogiLink® [NP0055]
Ab 30,31 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Verteilerfeld 19" Schrankeinbau Cat.6, STP, 24-Ports, schwarz, EconLine, LogiLink® [NP0055]' bestellen
Netzkabel Schuko Stecker auf C13 Buchse gewinkelt, schwarz, 3m, LogiLink® [CP118]
Ab 4,64 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Netzkabel Schuko Stecker auf C13 Buchse gewinkelt, schwarz, 3m, LogiLink® [CP118]' bestellen
Anschlusskabel Mini DisplayPort 1.2, Stecker beidseitig, vergoldet, weiß, 5m, Good Connections®
Ab 10,91 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Anschlusskabel Mini DisplayPort 1.2, Stecker beidseitig, vergoldet, weiß, 5m, Good Connections®' bestellen
Mini-HDMI auf DVI-D Kabel, Stecker an Stecker, schwarz, 3m, LogiLink® [CHM005]
Ab 5,70 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Mini-HDMI auf DVI-D Kabel, Stecker an Stecker, schwarz, 3m, LogiLink® [CHM005]' bestellen
Verlegekabel Cat. 7, S/FTP, PiMF, 1200MHz, LSZH-3, Duplex, 100m Rolle, Digitus® [DK-1743-VH-D-1]
Ab 138,28 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Verlegekabel Cat. 7, S/FTP, PiMF, 1200MHz, LSZH-3, Duplex, 100m Rolle, Digitus® [DK-1743-VH-D-1]' bestellen
Mobiler Zusatzakku, spritzwassergeschützt, 10.000 mAh, 2x USB-Port, LogiLink® [PA0124]
Ab 15,82 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Mobiler Zusatzakku, spritzwassergeschützt, 10.000 mAh, 2x USB-Port, LogiLink® [PA0124]' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
 
   
 
In Kürze bei uns Verfügbar!
Nullmodem Kabel, 9-pol Buchse /Buchse, Länge: 10m
11.11.2022
Patch Panel 19" Cat. 6A, geschirmt, STP, 1HE, 24-Port, lichtgrau RAL7035, Good Connections
25.08.2017
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, (LSOH), 500MHz, schwarz, 40m, Good Connections
25.08.2017
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, violett, 2m, Good Connections
25.08.2017
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 50m, Good Connections
25.08.2017
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 60m, Good Connections®
25.08.2017
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, violett, 3m, Good Connections
25.08.2017
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 20m, Good Connections®
25.08.2017
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 20m, Good Connections®
25.08.2017
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections®
25.08.2017
 
 
17.07.2008Änderung Zahlungsmethoden
15.07.2008Neuer Shop online!
30.11.2007Mindestbestellwert von 10,00 €
21.08.2007Neue Preise bei Antec® Netzteilen
05.07.2007Neu bei Frozen Silicon: LogiLink®
09.01.2009Neue Zahlungsmethoden
 
   
 
 
Parse Time: 0.350s